Александр Winston

когда как и чем могу исправить свое материальное положение? Лия ивановна пайс 25.12.1960

Лариса Хохлова

материальное это бездонный горшок,всегда мало будет,вот вам сколько нужно для полного счастья?))

Валерия Антонова

В мире есть всего несколько способов исправить свое материальное положение. 1) Пойти работать и получать зарплату 2) Открыть свое дело, заняться бизнесом 3) Освоить творческую профессию, продавать творения, жить на гонорары 4) Освоить научную профессию, стать ученым или изобретателем, жить на гранты и роялти 5) Стать финансистом, играть на бирже, и шире - стать профессиональным игроком, играть в лотереях, шоу, турнирах, покер-клубах и тп 6) Стать профессиональным халявщиком, получить наследство или дар, постоянное пособие, выгодно жениться. 6) Пойти в чиновники, силовики, спортсмены или политики, и конвертировать успех, силу и власть - в деньги 7) Пойти в криминал - мошенничать, воровать, грабить, разбойничать.. . При движении от 1 к 7 возрастает величина дохода, но вместе с этим и величина риска, и неправедность деяний. А далее выбирайте сами

pe
petrovalv

Вы сможете исправить свое материальное положение, а вот как, это отдельный вопрос, с которым надо отдельно разбираться. Удачи!