Евгения Васильева

Ребенок поднимает язык кверху

Подскажите пожалуйста это норма или нет. Новорожденному неделя и я заметила что когда начинаю кормить через бытолочку с соской язык задран к верхнему небу и засунуть соску практически невозможно. Поэтому кормление через бутылочку дается с трудом ( могу засунуть только тогда когда она кричит и зевает) нормально ли это ?

У педиатра роддомовского я спрашивала на что она ответила что это нормально. Но тут такие специалисты ...Жуть. Поэтому и спрашиваю

Albert Kulumbetov

Почему вы не задаете эти вопросы педиатору (который должен вас навещать) или хотя бы детской медсестре? А слушаете и верите не всегда компетентентным людям???

Евгений Кучеров

возможно ей неудобно с той соской которую вы используете