Артем Бoчков

Ребенок любит все поднимать, какой вес безопасно поднимать девочке в 1год и 4мес. при весе 10.5кг? Спасибо!

Александр Князев

мой начал 5-литровые с водой поднимать с года. Но я говорила их тянуть, а не нести. Договаривайтесь с ребенком, лучше пусть по полу чем мышцы пресса напрягать- органы ведь еще не сформированы.

Дмитрий

не разрешайте. не хвалитесь тем, что тяжести таскает. они в этом возрасте все это любят.. . а знаете после года у кучи детей грыжи вылазят