Александр

Скажите пожалуйста какой это договор?

Я запуталась какой договор составить если организация 1отдает организации 2 воду, из которой организация 2 делает газировку и продает ее организации 1?
Помогите пожалуйста. Спасибо всем заранее!! !

Данил

может быть договор о совместной деятельности, если цель и 1 и 2 организации получение прибыли от реализации именно готового продукта. А так, если сделки самостоятельные, то 1- поставка, купля -продажа, не важно как назовете, смысл всегда из буквального толкования самого договора устанавливается.

Саша

Если это не переработка давальческого сырья, а две отдельные сделки, то необходимо два отдельных договора поставки.