Наташа Богачева

Какой это вид договора

Подскажите пожалуйста вид договора, буду вам очень признателен!
Вам надо приобрести за границей современную фурнитуру для изготовления мебели на 100 тыс долларов. Вам предлагает свои услуги фирма Сабона, имеющая по её словам хорошие связи с иностранными партнерами. Какой вид и содержание договора по оказанию услуг вы предпочтете?

Al
Alexey

В первую очередь я предпочту договор возмездного оказания услуг, который заключу с юридической компанией, оказывающей консультационные услуги в стране производства фурнитуры.