Борис Куликов

Можно ли через доп. договор сделать соглашение об авторском праве в виде оферты.

Могу ли Я соглашение об авторском праве сделать офертой.
И заключать с 3ми лицами двухсторонние договора что 3е лицо обязуются исполнять оферту.
Будет ли действительным в суде договор ссылающийся на соглашение об авторском праве в виде оферты.
Какие проблемы могут из этого возникнуть?

Александр П

Оферта - это односторонняя сделка, предложение заключить договор.