Ир
Ира

Если в доп соглашении написано.... Настоящее дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Договора поставки

..Настоящее дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Договора поставки и НЕ вступает в силу с момента его подписания... имеет ли какое то юридическую силу это доп соглашение... и когда будет считаться момент вступление доп соглашение в силу...

С договором я согласен, а вот доп соглашение ...там же прописано что договор не вступает в силу после подписания ...тоесть по умолчанию оно вступает в силу?

Влад Борщевский

с момента поставки

Виталик Правда

Договор вступает в силу с момента:
1) если в договоре указана определенная дата или определеноое событие после которого договор вступает в силу;
2) после подписания договора последней рукой, с указаним даты.

Если допсоглашении стоит НЕ вступает в силу, то тут 2 варианта:
1) опечатка (что мало вероятно) ;
2) контр-агент хочет вас обмануть и в случае подачи в суд, он легко сможет признать данное допсоглашение недействительным.