Сергей Царёв

Нужно поставить WINDOWS 7. Возникла проблемка. Помогите)

Короче, нужно поставить винду с флехи, для этого нужно в биосе поставить, чтобы сначала шла загрузка с флешки. При ВКЛЮЧЕНИИ ноута идет сразу "Starting Windows" с флажочками. То есть экрана там где нужно тыкать F2 или DEL, чтобы войти в биос просто нет. Как мне попасть в биос?

Ноут Toshiba Satellite L755

Дана

мастера вызаваи

Эрлан Дыйканбаев

сразу жми ф2 или ф12 квик бут

Лена Ком

После загрузки операционной системы выбирете Перезагрузка и кликайте F2

Накип Д.

Тыкай при включении. Именно тыкай, не нажимай и не держи!

Konstantin Malichenko

что за комп?