Сергей Агапов

какой пароль вай фая home. не могу вести пароль в телефоне

Влад Алешин

ты решил спросить здесь какой пароль у вайфая твоего соседа? Генияльно

Ольга Макарова

Какой устанавливали, такой и вводите, по умолчанию admin

Маргарита Макшакова

ахахахаххаахахаха))))))))

Юлия Тимофеева

Если не прокатывают никакие варианты, то:
По номеру и модели своего роутера ищешь как к нему попасть в меню.
Обычно это через браузерную строку типа 192.168.1.1. Или типа такого, я уже точно не помню. Затем ищешь раздел настройки безопастности доступа Wi-Fi и там смотришь и меняешь пароль.

Олег Петров

какой пароль от ROSTELECOM_89144