Алексей Гришкин

не могу подкулючить wi fi yf на андроиде

на модеме была кнопка wi fi я нажал ее телефон сеть находит и даже подключается но не куда не могу зайти тупо грузит какую нить страничку бесконечно
че нужно сделать чтоб все работало
это не связанно с телефоном так как не он один так себя ведет

Олег Андреев

Проблема в роутере

Алина Масликова

Попробуй поменять настройки в вайфае, поставь там пароль, и заходи через телефон там он будет пароль просить напишешь и зайдешь, надеюсь поможет:)