Екатерина Трубникова

комп начал тормазить на онлайн играх, раньше всё было ок. скорость нета в порядке. подскажите кото может

Дмитрий

1. Очистка кэша, истории посещения и пр.
2. Если играешь с ноута - наиболее возможные причины: перегрев процессора/ видеокарты/ батареи. Плохой отток тёплого воздуха.
3. Оперативная память.
В общем, основные причины - недостаточное охлаждение и\ или недостаточно быстрая обработка информации.

Марина Мастяева

Когда играешь в онлайн игры скорость меньше стоновится лучше не играть в онлайн игры!

Кэ
Кэт

видеокарта не перегревается? проведи тест программой GPU-Z