Диана

Скорость и-нета 200, какие МИНИМАЛЬНЫЕ требования от компа для просмотра видео онлайн?

мой 1,8 процессор, 1,5ОЗУ, 128 видео, при просмотре идет рывками

Максат Омирбаев

От компьютера - практически, никаких. И так с лихвой любого хватит. Дело в скорости соединения, в загруженности сайтов. Хотите больше скорость - выбирайте более дорогой тариф, никакой тайны.
Хотя.. . HD, конечно. на таком не посмотришь...