Александр Абросимов

помогите скачать драйвер на вебку. никогда этим не занимался, от вебки никаких данных нет кроме того что ниже. этот драйвер

стоит на одном коме и вебка на нем работает, а на другом компе стоит этаже ось и этаже вебка не работает подсказали что нет драйвера .

Марина Шишкина

Ну попробую тут ответить, чёрт возьми! Ссылка снизу, в источнике!

Сергей Птира

Советовали тут уже, используй driverplus.ru