Василий Юртайкин

Помогите решить задачу....Очень-очень нужно. Сама никак не пойму как ее решать...

Ал
Альбина

мама дорогая,это теперь такая школьная программа?это типа-современная экономика?

Елена

А загуглить не пробовал? Или в вк в приложении поискать прогу в которой задача

Ки
Кирилл

ответ 4

Егор

Ой,ой..Я уже лет 20 как назад школу закончил..Так что извините пожалуйста..не помогу..