Галина Маслова

ПРИ знаем--добавлять нет смысла. Или есть? см.

После "Сэнди" Нью-Йорк страдает от сильного снегопада. ФОТО

Новый атлантический шторм "Нористер", обрушившийся на Нью-Джерси и Нью-Йорк, стал причиной транспортного коллапса.

Кроме того, мокрый снег повредил временные линии электропередач, обесточив около 22 тысяч домов. При этом более 600 тысяч остаются без света с середины прошлой недели, когда на город обрушился ураган "Сэнди" пишет РБК.

Снегопад начался в полдень по местному времени в среду, 7 ноября, и к вечеру серьезно усилился.

"Всего мы ожидаем, что за время снегопада может выпасть более 70 мм осадков при ноябрьской норме в 110 мм", - отмечают синоптики.

Женечка Павлова

70 мм осадков (снега) - это просто смешно.