Инесса Ибрагимова

ПРИ знаем--все возможно. см +++

Странные вибрации начались по всей территории Соединенных Штатов
Главная » Последние новости » Новости мира
Новости мира, 13:39:34

«Вибрации» замечены на многих станциях наблюдения сейсмической активности, в официальных центрах обработки и фиксации данных CERI / Midwest USGS по всему региону . Это может быть охарактеризована только как низкие окончательные вибрации, на очень большой площади.

Их нельзя спутать с землетрясениями в других местах по всей планете, это то, что ранее не наблюдалось на такой большой территории.

Может быть, в сенсорной сети происходят какие-то сбои? Может быть, что-то является причиной этих «помех» ? Или то, что фиксируют станции наблюдения, являются обнаруженными низкочастотными колебаниями, происходящими в реальности?

Может ли это быть признаком того, что в Йеллоустоун скоро начнется извержение? Или, может быть, вдруг проснется Ново-Мадридский разлом?

Время покажет что это …
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ.. .

Наташа Метельская

Вулканологи и сейсмологи трактуют подобные колебания по-разному. Всё будет зависеть от динамики.. . процесса. Всё возможно. Остаётся только ждать и уповать.. . Будем оптимистами. Тут от нас ничего не зависит. Поживём - увидим.