R A

что происходит когда катящийся шар встречает на своем пути шар покоящийся

Ренат Мухаметжанов

происходит столкновение и покоящийся шар начинает двигаться в ту же сторону, которую катился катящийся, а катящийся - либо в противоположную сторону, либо остановится, либо продолжит движение в изначальном направлении. все зависит от скорости катящегося и силы столкновения между ними, а также массы шаров

Юрий Савчук

А также масы шаров