Лиля Абдулина

В результате эксперемента по скатыванию шаров Галилей установил, что пути пройденные шарами разной массы за 1,2,3,4 и т. д

Продолжение вопроса :.еденицы времени, относятся друг к другу как 1:4:9:16 . Какие выводы были сделаны или могли быть сделаны учёным?

Алексей

Что путь при равноускоренном движении пропорционален
квадрату времени.

Adilet Kasymov

Деточка, ты хоть слова "эксперИмент" и "едИница" научись правильно писать по-русски, а то не только по физике, но и по русскому языку единицу заработаешь...