Ttytuj

Кто на своем пути встречал маменькина сыночка? Напишите какие они? Чем дело закончилось?

Марина Буланкина

по поводу и без повода - без маменьки - никуда
а раз - приоритет мамы - бесспорный - оставляйте с мамой, у нее на попечении

Svetlana Boukova

слабохарактерные, нежнейшие существа, рабы своих матерей

Ри
Римма

оо боже. самые опасные парни. доносят мамочке буквально все. такие парни часто оказываются сплетниками

Al
Almanack

Я таких не встречал. Зато встречал папенькиных дочек! Они хуже, чем маменькины сынки. ) Все папочками своими пугают. )))))

Анна Самохина

Я встречала. Ничего у нас не получилось - у него не хватило смелости признаться в своих чувствах и начать нормальные отношения. А потом и вовсе наши пути разошлись...