Алексей Хатаженков

Как вы сколотили свой первый капитал? Есть ли какие нибудь стандартные пути для быстрого старта своего дела

Olya Zimnova

купил дешевле, продал дороже

Натуся Волкова

стандартных путей нет.. . большие деньги делаются НЕстандартными путями

Денис Лихой

Нет стандартных путей. Деньги зарабатываются торговлей.

Владимир V!sk@s

В Китай за шмотками в Россию продавать

Ирина Карева

Первый капитал зарабатывают на работе. Либо воруют. Других вариантов мне кажется нет. Ну за исключением кредитования не только банками но и знакомыми или родственниками. Если вы сможете отбить кредитные средства в короткие сроки то прибыль наверно тоже можно будет назвать первым капиталом.