Юрий Петрушин

поделитесь кто куда подсоединял доп. печку на уазе 417 двиг.

Катерина Гузеева

подача через тройник слив на помпу или на радиатор но отдельно от основной. на лето перекрывать обязательно-грется будет печка

Ир
Ирина

последовательно к основной печке и желательно дополнительную помпочку (электрическую) как на ГАЗЕЛьках, что бы циркуляция лучше была.