Елена Воронина

На складе было 330 ящиков с керамическими плитками. Когда со склада увезли часть ящиков,

распределив их поровну на 12 машинах, осталось ещё 126 ящиков. Сколько ящиков с плитками погрузили на каждую машину?

Рукасова Екатерина

:))) 330-126=204 всего ящиков погрузили 204/12=17 ящиков с плитками погрузили на каждую машину Своих детей стукнула бы за такое:))))

Elena Karpenko

5 ящиков спер завскладом

Игорь

Деточка, иди со своими вопросами в категорию "домашние задания".