Александр Жоламанов

Что дают человеку деньги?

Светлана Пономарева

Свободу и независимость

Михаил Лебедев

моральное благо и возможность жить в собственной квартире, а вообще деньги-рабство, а не свобода.

Татьяна Никольская

геморрой-они или начинают кончатся, или кончают начинаться

Просто Толик

Независимость, свободу и счастье.

Николай Чуланов

Смотря в каком количестве. Ну и зависит конечно же это зависит от самого человека

Дм
Дмитрий

Жить в этом мире.

Ро
Роман

Деньги это рабство! Но в нашем мире они дают возможность покупать нам материальные блага без которых мы не сможем прожить, небольшую свободу и надежду не умереть с голоду.

Ир
Ирина

Тепло, свет, еду

Надежда Дюльгерова

В нормальном количестве - комфортную жизнь и уверенность.
В слишком большом количестве - свихнувшиеся мозги.
В слишком малом количестве - проблемы и озлобленность.

Va
Valentina

головную боль.

Юлия Тарасова

Человеку деньги дают предметы. которые они покупают, ну и наглость...

К_
Ксю _

Умному и порядочному - независимость, если речь о не слишком больших деньгах.

Наталья Тютчева

свободу и удовлетворять материальные потребности

Миша

это смотря какие деньги и как они заработаны...

Иван Волокитин

лишь получить некоторые мат. ценности и немного "развязывать" руки. не более. часто используются для достижения целей. у меня цель-накопить на машину 🙂 вот для этого и нужны мне деньги.

Сергей Польников

равновесие-не переживает-не болеет.. а значить и жить хорошо и жизнь хороша.. не?

Альфия

СВОБОДУ!! ! Все остальное - приложение....

Ka
Kaina

Все, что от Б-га -- не наследуется. Остается у человека, чтобы человек правильно распорядился этим даром и был постоянно благодарен Б-гу.
Все другое у человека рассыпается так или иначе и наследуется, что сохранится. Деньги именно придуманы людьми для целе товарообмена, как эквивалент. Деньги любят оборот.