Юлия Студеникина

Почему мои одногруппники-парни постоянно меня подкалывают? Не проходит и дня, чтобы они меня не зацепили по поводу, что

туплю, что я рассталась с парнем. Просто все это началось, когда они узнали, что я теперь свободна. Или начинают делать пошлые намеки. Я не понимаю, то ли это проявление внимание, то ли это какая-та ненависть. Просто меня это очень сильно обижает, что ко мне никакого уважения. Я не какая-нибудь страшная толстая баба, а довольна симпатичная стройная блондинка. И далеко не тупая, у чусь на архитекутрно-строительно факультете. Как избавится от этих подколов?

Айка Айкоша

Не вздумай реагировать, хуже будет. Не давай реакцию и вскоре это прекратится-не сомневайся!!!

Паша Заболотный

блин, судьба у нас блондинок такая. . что поделаешь..

117 Пилот

Провожу бесплатные коуч-сессии по скайпу.
Пишите в личку.

d.
d.alekcey

а в каком детском саде ы вас строительный факультет