Максим Мухамедзянов

Это как понимать? "Я устала тебя ревновать, поэтому полюбила другого" Она что совсем?

Рома

не. усе нормально. это женская логика в действии :-)))))

Виталий Донос

Бедный... вот тебе не повезло то...

Николай Доронин

А так часто бывает)) )
От сложных отношений всегда уходят))

Екатерина Потапова

это она тебе еще хорошо объяснила)))

Мария Федотова

Что совсем? Правильно. Я тоже так поступаю. Будем мы ждать очередь. Ага! И кроме тебя достойные парни есть. Раз повод давал к ревности значит не ценил отношения.

Виталий Широков

Перевожу женскую логику - если поводы давал, когда на лево уходил, она поняла что тратит на тебя свою любовь зря. Занялась поиском друго мужчины, ушла к нему, а тебя перед фактом поставила.

Дмитрий Майданов

Достал ты её видать со своими блядками.... пока ты там где то с кем то, она тоже времени даром не теряла)

Алексей Никитин

давал повод для ревности.?

Виталий Верещагин

она расстаться с тобой решила.. . просто в её голове лучше причины не нашлось (ну глупая она)

Анна Смирнова

Не ищи логику)
Просто разлюбила и решила пафосно бросить) ) ТП)

Юлия

тупая бабская отмазка, типо я тебе изменила-но в этом ты виноват)))

Настена

Терпение может лопнуло. Надоело ей видеть как Вы уделяете внимание другим девушкам. Не с пустого же места ревновала, верно?

Таня Балыкова

Правильно ) . Вошла во вкус ...

Елена Коннова

Она совсем) долго ждала. не дождалась..