ОК
Олеся Киселева

почему меня называют овощем. кто они такие?

я серьезно. они достали меня уже. почему они так меня называют .я прошу поконкретнее

ЧТО Ж ВЫ ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ? Если не знаете и писать ответы наверное ненадо?

Настенька Стервочка

они юннаты-огородники))

Абрам Бульбаш

не плачь, покажи им ж... пу )))

Н.
Наталья .

может вы на него похожи ?

Иван Волокитин

Они люди, которые не уважает сначало себя а потом и тебя.

Ольга

А положите Х на их мнение. Забейте.
И не обращайте внимания на мнение этих смешных людей. Будте собой.
И пусть их интересует Ваше мнение о них. Пусть они переживают по этому поводу.

Юлия Соболева

думают, что Вы не в состоянии понабивать им морды, ох как же они ошибаются, ведь так?

Юля Крапивина

хищники рулят?