С.
Славик. .

Кто такие ганстабрайтеры?

Ас- Строй

ГАСТАРБАЙТЕРЫ
Гастарбайтер (нем. Gastarbeiter; дословно: гость-работник) — иностранец, работающий по временному найму.
У нас этим словом называют трудовых мигрантов, занятых преимущественно на физических работах. Они "снижают" уровень заработных плат, т. к. готовы работать за малые деньги - меньшие, чем хотят россияне.

Настя Кривова

это байкеры-гангстеры

Валерий Зайцев

Если вы имеете в виду гастарбайтеров-это немецкое слово, означающее. работников, приехавших из другой страны вкалывать в данной стране

Дмитрий Захаров

Это люди с Брайтен бичь и у их есть рузье!