Марина Лаврухина

Подскажите, что знаете о экзамене по итальянскому языку в Италии?

Миша Сергееи

ааааааааааа хочу в италию, кем вы там устраиваитесь или хотите устр?

Иван Михайлович

сестра училась в турине в политехе, обучение было на английском, итальянский сдавала тест при поступлении- самый минимум, английского вообще не просили ни сертификатов ни экзаменов