Александр

после физ нагрузок черные круги под глазами появляются почему?

Даша

Тёмные круги под глазами – это проявление избыточной секреции гормона, отвечающего за пигментацию кожи. Как правило, круги проявляются у людей, любящих часто бывать на солнце. В вашем случае это реакция на нагрузку, потеря влаги, усталость .

Светлана

наверно потому что устаешь и есть хочется!! Вот так потихоньку и появляются

Ольга Вишнякова

Идти к врачу, но верное предположение это серьезное заболевание почек