Сергей Смагин

Погадайте мне? Карина 01.01.1989

Сергей Цибульский

Ангел - хранитель вас оберегает. Вас ждет умеренное развитие событий. Никаких сюрпризов не предвидится. Если события развиваются не так, как хотите, ничего изменить нельзя. Самое лучшее подождать. Надо проявить терпение, компромисс, разумность. Все это вы сможете. Время ожидания потратите с пользой. Спокойно продумайте собственные нужды и мотивы, что хотите от жизни. В дальнейшем это поможет вам строить отношения и действовать. В личных отношениях продвижение вперед приостановилось, есть силы, которые мешают. Удачи!

Владимир Краюшкин

Козерог никогда не засматривается на звезды, для этого она слишком прочно стоит на земле. Ей нужно все или ничего. Она очень преданна. Но за это она должна быть действительно любима. Ее чувство постоянно на страже. Однако мужчина, который
действительно покорить ее, найдет в ней страстного партнера – женщину, которая
сделает все для своего избранника.
Любовь – она не в состоянии отличить секс от любви, поэтому влюбляется в своих
партнеров, либо вступает в контакт с теми, кого любит. Это тесная взаимосвязь создает ограничения и барьеры на пути к счастью. Вместе с тем она сексуальна и чувственна,
достигает в сексе вершин наслаждения, известной только немногим избранникам.
Ожидаются любовные отношения, и неотлагательное замужество.