Максим Берёзкин

найти расстояние между пластинами плоского воздушного конденсатора, если его электрическая емкость равна 17.7 пФ, а площа

найти расстояние между пластинами плоского воздушного конденсатора, если его электрическая емкость равна 17.7 пФ, а площадь каждой пластины равна 100 см в квадрате

Евгения Таранова

Вот если тупо посмотреть на формулу C = εε_oS/d, то что можно сказать, а?