Танюша

если на конкретную машину ориентировка как покинувшая место дтп, то

подходящие по ориентировке будут останавливать и осматривать на предмет повреждений? если повреждений нет, то отпускают? меня останавливали говорят что мол ориентировка, ваша машина подходит, и смотрели правую бочину и счастливого пути. Имеют ли право?

ну допустим если есть похожие повреждения то задержут что ли?

Ольга Аксёнова

Имеют права если похожа машина по ориентировке, Вас же отпустили.)))

Музычка Музычка

имеют. в регламенте это прописано

Оксана Меркулова

Конечно имеют.

Ангел Ангелочек

имеют. и внешний осмотр имеют право провести (интересно как бы вы им помешали осмотреть бочину?)) ) и задержать до выяснения при наличии схожих повреждений имеют полное право

Ольга Янукевич

Сто пудов имеют право!