Мария Баринова

Раньше про цеховиков говорили, бездельник. А цеховики говорили: Русские зарабатывают себе пенсию, а мы состояние. Кто прав?

K*
Konstantin *****

И где теперь эти цеховики?

Екатерина Нефёдова

Если рассматривать с точки зрения капитализма, то они правы. Но бездельниками их никогда не называли.

Di
Dima

Их никогда не называли бездельниками. Их называли ворами, спекулянтами. Каковыми они и являлись.