Марина Марина

Почему только в России находятся такие люди которые восхваляют психа Виноградова?

Это человекоподобное животное -алкоголик и псих, который расстрелял свой же народ .Вот именно это и отличает животного от человека. Он дарвинист, но скорее всего на пж режиме покрестится и поверит в бога, и ему будет страшно перед смертью за то что он убил невинных людей . А те кто его восхваляет это канибалы, такие ублюдки будут есть себе подобных если случится война. вообщем в них нет искры.

Толян

В России таких людей нет. Это в инете пишут те, кто в России не живет. Или не русский.

Се
Сергей

больные и убогие люди, они везде

Ла
Лана

больные люди есть в любом обществе. Другое дело, что они там не выпячиваются. Но в России подходящая почва. Все придурки на всех уровнях не стесняются показать себя (фашисты, псевдопатриоты и др)

Александр

таких отморозков можно встретить каждый день и здесь их хватает.. спрятались и тявкают