Олька Бурова

какой совет вы бы дали человеку который собирается посетить Японию?

Сергей Куликов

Берите много денег, там очень дорогая жизнь.

Ирина Котова

выучить язык

Ирина Ирина & Ирина

там действительно МОЖНО есть СУШИ!
Не возвращаться в этот АД!

Алекс@ндр )

Японцы - это инопланетяне. . )) Почитать про этих странных японцев. http://langust.ru/review/xeno-ja1.shtml

Виктория Дайнеко

Поменяйте свои доллары или евро на йены прямо в аэропорту, там хороший курс и не надо будет мучиться искать обменники - они есть далеко не во всех гостиницах. Да и курс в гостиницах хуже.