Алексей Павлов

собираюсь в Испанию! посоветуйте что нужно обязательно посетить! какой тур выбрать..

На
Наталья

Есть туры в один город, например, в Барселону. А есть очень насыщенные (например, Великолепная Испания" у Корал-тревэл":восемь городов за неделю и постоянные переезды из отеля в отель) .
Что посмотреть? Конечно же, Барселону: Саграда Фамилия, Парк Гуэль, поющие фонтаны. Города Андалусии: Севилью, Гранаду, Кордобу. Съездите в храм Монтсеррат. И не забудьте посетить Мадрид.

Светлана Гардина

Конечно же Барселону
Натали Турс

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

там столько всего, что надо выбирать по своему вкусу. сходите в Турфирму.

Григорий Шумилкин

Хорошо работает по Испании Натали-турс, Время-тур, Сейчас и Корал там нарисовался и Тез. Начинать, наверное стоит с Каталонии, Барселону посмотрите и окрестности, а посмотреть там есть что Просто экскурсионные туры, на мой взгляд сложноваты, уж очень много информации сразу, много переездов, каждый день новый отель. мне больше нравится бронировать из Москвы отель, а уж на месте брать экскурсии туда. куда захочется. Освоили уже Коста Браву, .Коста Дораду, .Коста Бланку, Коста дель Соль и Канарские острова, везде понравилось

Андрей Evolution

Барса однозначно.
А вообще смотрите форум Винского..