Елена Веретельникова

собираемся с подругой в тур по Европе. какие аспекты нужно знать, обращаясь в тур. фирму?

ВЕСНОЙ

Sanek Homka

Обратите внимание на отели в разных городах, бывает что они будут на окраине или даже за чертой города, чтобы не было ночных переездов, тип питания, можно ли заранее забронировать места в автобусе. Такие туры довольно утомительны.

Ник Клим

Удивляюсь я на некоторых альтернативно одаренных отвечающих.. .
Обратить внимание надо в первую очередь на то, чтобы туристическая фирма была надежная, желательно специализирующаяся на том направлении, которое вы выбрали. Конечно, надо подобрать программу, которая вас будет устраивать. Обратить внимание на то, далеко ли от центра города расположены отели, в которые обычно селит данная фирма. Просчитать стоимость тура, обратив внимание на различные дополнительные расходы. Многие фирмы объявляют лишь привлекательную базовую стоимость тура, а на деле реальная стоимость выходит гораздо больше.
Кроме того, надо обязательно поинтересоваться условиями страховки от невыезда. Ее лучше делать, чтобы быть спокойнее.
Желательно подготовиться к путешествию, подумать, что вы хотите посмотреть в свободное время и пр. Поискать и почитать материалы в Интернете, запастись картами городов, где собираетесь гулять.
Вот, пожалуй, основное.

Катюска Скапашка

А то что зима на дворе Вас не смущает? 🙂

Пётр Соколов

В каких борделях выше цена на клиента