Жанна Парсегова

Я чувствую, что он любит.. но.. но боюсь что бросит когда нибудь.. от этого так плохо становится.. что делать, как избавлятс

Юлия Борисова

ой, всё когда нибудь заканчивается... и отношения не исключение... и не надо этого боятся... чему быть, тому не миновать)))) а может до старости проживёте вместе)))))

Виктория Ерохина

Если в человеке сидит злоба то его будут злить. У кого на душе затаилось обвинение того будут обвинять. В ком засела обида того обязательно будут обижать ещё больше. Человека со страхом в душе обязательно будут пугать. От плохого внутри не избавляются его не изгоняют, ведь избавляться и изгонять это жестокость, жестокость это плохо. Плохого плохим не исправить. Плохое исправляют только хорошим. Прощают и с любовью отпускают. Прощают страху за то что он поселился. просят прощение за то что так долго его не отпускали и теперь он свободен. Поверьте на добрые и сердечные слова страх улыбнётся и уйдёт. Так отпускают злобу, печаль и всё что накоплено чувствами. Зачем держать это всё на сердце ведь это место только для любви.

Наталья Маковецкая

разойдись с ним, а потом возобнови общение.

Юлия Насимова(Киселёва)

чувствовать можно член в заднице, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ-ОЩУЩАТЬ

Валера Панченко

"А в моём мире всюду чудеса,
Везде, куда только взгляну.
Мне счастье дарят небеса
И бурную весну.

Мой мир искрится красками всегда
И радуга в душе.
Событий чудных длится череда,
А в небесах горит моя звезда,
Всегда я в кураже!! !

Где я, там слышится весёлый смех
И сразу спорятся дела.
Я счастьем заряжаю всех,
Я им всегда полна"
(Жиманова Е.)

Анна Пастушкова

не думай об этом