Илдар Ганеев

Наивная девушка, рожающая без мужа, надеется получать помощь на ребенка, надеется на порядочность мужчины.

А можно ли надеяться на порядочность мужчины, который показал себя непорядочным?

Надеяться на порядочность непорядочного? Ума нет у девушки

L.
Luk@ ...

спокойной ночи, уважаемый

Кристина Закоян

горе от ума! горе!) ) счастья Вам, и не морочить свой чужими проблемами)

Влад

Рожать ребенка и надеется привязать этим Мужчину к себе это верх тупости современных баб!