Алексей Булыгин

Девушка рожает без мужа. Какая смелая. Но она настолько хотела родить ребенка, что даже отсутствие мужа ее не остановило

Правда, безответственная. Нужно сначала было выйти замуж. Но ничего, найдет мужа. У нас сейчас не 19 век, к матерям-одиночкам хорошо относятся, без предвзятости. В конце концов, это же было решение самой девушки. Ее решение нужно уважать?

Ответственная девушка подумает, где будет ребенок жить, сможет ли она обеспечить его, дать образование. А безответственная не подумала о жилье, об источниках дохода. Просто рожает на авось. А если папаша в бега пустится? Сядет? Заболеет? Она останется без алиментов. На что ребенка будет содержать? Ответственная она?

Конечно, родила для себя, а не для алиментов.

Николай

че наезжаешь!? ? замечательная она девушка! я ее уважаю. и с чего ты это взял, что она безответственная?!

Ольга Ющенко

Да тут просто все - мозгов нет, одни инстинкты!

Артур Иляхин

Ты вообще он или она ?

Иван

че толку замуж выходить?! " все равно все разводятся хоть с ребенком хоть без

Вовчик Хакер

а это не её решение --а её ребёнка когда ему на свет появиться ..)) и не мама и не папа тут не при чём))

Марина Алаторцева

ну тут два варианта - или девушка без мозгов...) ) или же она обеспеченая и этот шаг выверенный...)))

Ирина Бусова

Чё привязались? С каким-то подколом пишете! Вам вообще какое дело до этого? И вообще, где написано, сто надо сначала выйти замуж? Это вы так решили? А что вы вообще об этом знаете? Идите спите лучше и перестаньте писать здесь всякую чушь... противно!
И какое ваше дело куда денется "папаша"!Не вам судить, утихомирьтесь!

Баха Нормурадов

A у Вас в чем интерес вопроса, каждый человек волен поступать по своему усмотрению . Мне думается ребенок появляется от любви, а кто там ответственный, кто нет, это они сами разберутся между собой .

Ле
Лена

Я таких не уважаю. Легкомысленные и безответственные. Спят с кем попало, а потом жалуются, что их типа бросили и какие они несчастные. А материнское чувство не даёт избавиться от ещё не родившегося ребёнка. Раньше головой надо было думать. Я на таких девушек вообще внимания не обращаю. Для меня их нет.

Евгения Кузнецова

если есть кому помочь почему бы и нет

Светлана Селиванова

Да, она родила этого ребенка не для кого-то, а для себя! ..для того чтобы всю свою любовь дарить своему чаду и в ответ получать такую взаимную любовь

Валера Сычёв

Как решила. ЕЕ выбор! Молодец!

Сергей

Ты трусливое говнишко который день тут шаришься в поисках поддержки? Не нужен ты ей и алименты твои сраные не нужны. Дал Бог ребёнка, даст и на ребёнка. Страшно тебе, страшно, что за яйца возьмут и к ответу призовут. А ей вот не страшно, родит парня и вырастит, плохо только, что гены там не самые достойные. А так ничего, и в войну рожали, и в тюрьме и везде и всюду. Речь о том только, что ребёнка жалко. Не родился ещё,а уже сирота.