Артем Бейсюк

Что вы обычно делаете если ваши настоящие друзья в очередной раз на вас очень много дерьма вылили?

Светлана Глухарева

Много же дерьма в ваших "настоящих" друзьях. Даже больше чем в Вас наивности.

Иван Шеин

"Лучшие друзья? В очередной раз"?? У меня такого не бывает )) Таких лучшими не назову точно.

Светлана Мишенина

в кавычках лучшие

Саша Павлов

разве можно назвать этих людей друзьями?

Александра Журавлева

а может это и не дерьмо вовсе? нужно получше разобраться во всей этой ситуации, а затем сделать для себя соответсвующие выводы. каждый человек в нашей жизни не спроста; быть может эти люди, которых вы называете "лучшими друзьями" хотят вас чему то научить?

Милашка

Очередного раза не будет.

Галина Тюрина

Если в очередной раз.... то ты наверно слеп и глуп. Это уже не друзья.