Наталья Сорокина

помогите с выбором телефона. я хочу чтоб экран был огромный сенсор: ) помогите пожалуйста: ) и чтоб тоненький был:)

Михаил Беляков

Если огромный, то Samsung Galaxy Note II

Vlintin

Самсунг Галакси С 2, тонкий, легкий, большой экран, красочные тона, отличное и легкое меню.

Мария Андреева

Как вариант, можно посоветовать 920-ю Люмию. Из существующих смартфонов у нее самый хороший дисплей. Во-первых, разрешением, и во-вторых тем, что откликается на прикосновения даже в перчатках. Да и вообще, дизайн модели не такой серый, как у большинства андроидофонов)