Ритатуля

Вера невозможна когда обладаешь знанием?

Марина Гулько

Напротив, вера должна на знаниях основываться. Не путайте веру с фанатизмом и заблуждениями.

Электрик В Вашем Доме73

да!
знание и вера - антиподы

Сергей Царёв

Возможна. Вера, что мозги у верующих начнут работать, как пример

Ibo

Вера и есть знание.

Ольга

Без знания вера невозможна. Плоэтому атеисты неверующие.

Аксинья Ступицкая

Без веры нет и знаний.

Владислав Сапрончев

Вера- принятие постулатов без доказательств. Обучающие программы. 70 процентов информации мы принимаем на веру.

Денис Ильин

как сказал апостол фома, пока не увижу - не поверю.

Sanek Homka

Знание создано работой мозга... для какой-то цели.
Вера- путеводная нить Сердца. Она есть- и всё Не зависима от знания и незнания.

На
Надюшка

Одно из двух, либо веришь, либо знаешь, третьего не дано.