Иван

Какие овощи фаршируют?

Ольга Смирнова

Перец
Помидоры

Королева Сайта

Любые, по сути... при большом желании, Вы можете и бананы фаршироанные приготовить....)

Бактыгуль Амираева

пустые фаршируюют

Юляша Чернецова

Любые овощи в сыром или готовом виде.... для закуски или как самостоятельное блюдо... Фантазии не имеют границ в человеческом мышлении))

Андрей

Перец, кабачки, баклажаны, помидоры.. . Пока больше ничего на ум не приходит....

Чика

очень вкусно кабачки с творогом фаршировать
а еще перцы фаршировать рисом и грибами

Виктор Землин

Перец сладкий!

Аяна Суберекова

Баклажаны, перец, тыкву

Татьяна Дюко

листья капусты, помидоры, перец болгарский

Наталья Усачёва

Любые, даже огурцы

Татьяна Лебедева

сладкий перец, картофель, помидоры, кабачки, баклажаны, капусту, свеклу, репу.

Диана Потапова

перец, капусту

Alisher Mamajanov

Фаршировать можно практически все - как и делают греки, придумавшие самыми первыми блюда с фаршированными овощами.

Александра Распертова

Любые, в которые можно что-то запихнуть или завернуть.

Ле
Лена

конечно перец, помидоры и еще кабачки, баклажаны

Юлия Мигунова

Кабачки, картошку, перец, помидоры, капусту, баклажаны...

Наташа Кушнир

Помидоры черри.

Ан
Андрей

Можно нафаршировать артишоки,
затем между подрезанными «листьями» вставить кусочки оранжевого сыра

- Листья свеклы.
Их можно не сворачивать конвертиком, как голубцы, а просто трубочкой

- Картофель – целый или половинки (картофельные лодочки с грибным фаршем)

- Помидоры – не только как горячее блюдо, а можно нафаршировать их салатами, консервами, творогом, сыром с чесноком-майонезом. Целые или половинки

- Перец - тоже можно сделать по-разному: как горячее блюдо и как закуску

- Отваренный лук

- Свеклу (часто фарширую сладким пловом)

- Цветную капусту – мясным фаршем

- Иногда фарширую тыкву, кабачки, баклажаны

Алексей Сковпешков

Помидоры, Перец.