Vladimir Rodin

Депутатский мандат - это ругательное слово?

Светлана Павлова

не это обращение депутатов к друг другу.... типа: эй мандат не манди)))))))))

Мирза Мирзоев

Это нецензурная брань!

@A
@ Angelochek @

это ДВА ругательных слова

Станислав Пак

Нет, это просто метка, подтверждающая у его обладателя наличие огромного количества ругательных эпитетов: козел, пид.... с, ну и прочее

Серега Кресников

Слово "Мандат" является ругательным только вместе с прилагательным "Депутатский"!!!)))

Ru
Rufat

Только во множественном числе

Максим

Когда мандат этот получен пустыми обещаниями, вешая лапшу на уши избирателей, , то ругательный термин.