Татьяна Елисеева

Продолжит ли ГеннадийГудков без депутатского мандата заниматься бизнесом или его подтянут в деструктивную деятельность ?

Продолжит ли Геннадий Гудков без депутатского мандата заниматься бизнесом или он теперь свободно и открыто сможет заниматься лоббированием американских взглядов на территории РФ?

Анатолий Алексеев

будет заниматься чем захочет-вольная птица.. Только пусть не забывает, что неприкосновенности теперь нетути....

Сергей Васильев

Посадят к Пусям и все дела...

Rivka Mativetskiy

Гудков - доверенное лицо иностранного бизнеса. Ему доверяли охрану самые крупные представительства западных компаний. Так что он масть не меняет. Хотя по большей части он критикует правительство правильно. Наверняка получает информацию из зарубежных центров. Но и многие российские чиновники намного хуже его.

Самал

А разве он уже на это дело не подтянутый? -)