Андрей Додонов

Действия США направлены на продолжение усиления деструктивной деятельности, почему успокоились?

Паузы вредны для России ими умело пользуется противник..

@_
@bdull@ ___

Еще не вечер! У пендосов Венесуэла Сирия не до конца добиты, еще из Афгана войска нужно вывести..

Светик Гвоздичка

у них обеденный перерыв

Сергей Гукин

Видимо Обама услышал от Путина, что Россия войска вводить не будет, если пиндосы уймут пыл. А по сути дело-то только в этом - пока украинцы сами решают свою судьбу, России вмешиваться нет резона.