Илюхин Дмитрий

Купили волнистого попугайчика. Подскажите по фото, кто это самец или самка.

Сергей Филатов

самка - если фото максимально точно передало цвет надклювья

Леонид

На 100% утверждать не могу, так как попугайчик слишком молод. Задайте этот вопрос недельки через 2 - 3.)))
Похож на самочку.)) ) Восковица белая около ноздрей, хотя внешне выглядит голубой.

Ad
Adiya

Самка 100%

Максим Каширин

это самка точно...

Нтон

Самка, не сомневайтесь)))

Дмитрий Кузнецов

Самка, по клюву видно, у меня тоже была самка, такая же, а продали как мальчика, Кешой назвали, она привыкла, когда к ветеренару сводил, сказал что самка, яйца несла Кешиха))))

Алёна Курбатова

Я могу ошибаться, но по-моему это самка.

Рустам Махмадиев

Девушка! По фото невозможно сказать какой у птицы пол. Это могут сказать вам только ветеринары. Очень сложного определить пол у птицы, так что назовите его: Саша, Женя. Чтоб и мужское и женское имя было.

Шероз Эргашов

помоему самка ну назовите там Рикки чтоб и женское и мужское имя или спросите в зоо магазине или где нибудь еще и тот кто разбирается!

Al
Alexey

Самка, самка! Если нужно определить пол: у птенцов - самец с сиреневой восковицей, самка с серовато - белой, вокруг ноздрей белый. С возрастом: у самца восковица становится голубой а когда самец совсем взрослый она у него синяя, если самец полностью жёлтый она у него сиреневая на всю жизнь, у самки она постепенно становится коричневой - где то в 4 - 5месяцев у самки восковица становится коричневатой, а потом вообще коричневой, во время кладки у самки восковица синяя.
(восковица - это надклювная часть)