Александр Логунов

Какая у вас порода собак? К вам Настя обращается) Интересно знать . По возможности с фото) По возможности с фото)

Жахонгир Сафаров

Настя, только ради Вас (раз уж так обращаетесь)))) Крокодилы у меня)))

Кристина Пегова

На данный момент у меня миттель и дворняжечки. были стафопит, фр. бульдог.

Ольга Проничкина

любопытство - не порок, но - большой недостаток.

Сергей Краснухин

Питбультерьер, Джессика)

Ольга Сурова

У меня АНГЛИЙСКИЙ СПАНИЕЛЬ по имени ВАТСОН. На фото нам 1 месяц. А сейчас уже 11 месяцев!

Наталия Кадоркина

извините что лезу.. . вопросы закончились а дело срочное!
в апреле 2012 года у моей кошечки сфинкса удалили верхнюю пару сисечек и стерилизовали. .
остальные 6 удалять не стали.. . пили много каких то лекарств, названий было много если потребуются скажу.
через 2 недели или 2.5 сняли попону. .
6 сисек остались сначаа большие. .
но в течении лета они втянулись!
ездили в вет лечемницу говорили прекрасно все втягивается и тому подобное. .
вот 1 день назад начили опять увеличиваться остальные 6.. 😞
но вот в чем вопрос поледнее врямя она довольно поправилось! может это из за этого? ? (то что она потолстела они опять начали чуток свисать.. )
или какойнибудь повторный мастит?

Apalon

Как Мария отвечу Вам)) , у нас ротвейлер 9 месяцев и временно еще живет дворняжка 1,5 месяцев.
Дворняжку пристраиваем в ответственные руки, если интересно кому)

Кирилл Егоров

Вам Аня отвечает) Американский кокер у меня.