С6
Сергей 69

какие дрожжи нужно употреблять и сколько что бы потолстеть, или посоветуйто что то другое

Я уже пью пивные дрожжи, но есть разные по этому я и спросил (какие дрожжи)

Александр Ваньков

Пьют пивные (продают в аптеке) , можно есть много сладкого, жирной пищи, запивая холодными напитками, или домашний квас. Есть много с большими разрывами по времени, особенно на ночь.

Олеся Скворцова

Советую: пей пиво, ешь чипсы, гамбургеры, сиди весь день за компьютером. Результат скоро будет заметен.

Антон

В первую очередь надо занятся спортом и соответствующее питание.. . побольше макорон, шпагети ...есть, а про дрожжи слышала, что пивные полезны, но это надо всегда с врачом советоваться, может какие витамины нужны.